Отзыв — Арно, Раян
Очень доволен диваном. Невероятно удобный, прекрасно набитый, сделаный с большим вниманием к деталям. Стоит каждого потраченного рубля. Производил на заказ, вместо месяца произвели за неделю, доставили, собрали буквально за 15 минут. Лежу вот и наслаждаюсь! Спасибо «Диванчик.Ру»
Проверенный покупатель
12.05.2026

