- Диванчик.ру
- Отзывы покупателей
- Отзыв — Мерано, Olga Olga
Отзыв — Мерано, Olga Olga
Полгода выбирала диван, никак не могла определиться с цветом, моделью и так далее. Выбор пал на данный магазин!! Я в восторге!! Удобный сайт, быстрый выход на сделку, изготовили быстрее, чем планировали!! Доставка в чётко оговоренное время, все аккуратно, быстро. Огромное спасибо, что разобрали старый диван, прям респект!! Покупкой довольна, все, как я хотела и цвет, и качество ткани, и удобство!! Однозначно рекомендую данный магазин!!! Ещё момент, котрый порадовал : оплата после получения и сборки, картой, с предоставлением всех документов и так далее! Это говорит о том, что сделка прозрачная, компания ничего не скрывает и отвечает за свои обещания!! Вот пишу отзыв, сидят на этом чуде)) Да, кстати, ткань антикоготь суупер, моя кошка попробовала и так и сяк ничего, не получилось и пошла точить когти на свою когтеточку))
Отзывы покупателей
Диванчик супер, цвет классный - всем показываю, все друзья-знакомые в восторге. Раскладывается просто, вдвоем сидеть удобно. Угловая секция вообще шикарная, очень комфортная. Подушки набиты на полную, по ощущениям еще лет 10 не промнутся)
Сделали его быстро - обещали 3 недели, в итоге привезли дней за 10
Сделали его быстро - обещали 3 недели, в итоге привезли дней за 10

