Отзыв — Нюхавн, Ирина
Очень довольны диваном, выглядит стильно, качество отличное, очень компактный, почти не занимает места, но, в тоже время, можно с комфортом расположиться двум людям и спальное место полноценное для двух человек. Ткань обивки очень практичная, легко чистится и, вообще, не пачкается. Лаконичный и простой стиль, легко вписывается в любой интерьер.
Проверенный покупатель
12.05.2026

