Всё отлично. При заказе сказали, что производство может занять до 3 недель, в итоге привезли через 10 дней. Плюс ко всему, предоплату не брали. Я очень довольна.
Диванчик отличный! Покупка оказалась удачной, все начиная с оформления заказа до сборки прошло очень организованно, доставили раньше срока, быстро собрали, ни на одном этапе не возникло проблем. Спасибо.
Вот так он у нас встал. Очень понравился сам диван, удобно на нём спать. Особенная благодарность доставившим его к нам! Спасибо всей вашей команде!
Диванчик супер, цвет классный - всем показываю, все друзья-знакомые в восторге. Раскладывается просто, вдвоем сидеть удобно. Угловая секция вообще шикарная, очень комфортная. Подушки набиты на полную, по ощущениям еще лет 10 не промнутся)
Сделали его быстро - обещали 3 недели, в итоге привезли дней за 10