Отзыв — Свольвер, Ольга
От себя ещё раз хочу поблагодарить сотрудницу в салоне, логиста, и, особенно, ребят из доставки. Они же и собрали диван. Также отмечу исключительно приятное и по делу общение по телефону. Так приятно говорить с адекватными людьми, а не с ИИ, где интеллект отсутствует совсем...
Проверенный покупатель
16.06.2026

