Диван очень стильный, красивый бежевый оттенок, как зефирка, смотрится очень стильно и украсит любой интерьер.
Полноценное спальное место и в разложенном месте как большая кровать, твёрдый, плотный, кажется надежным, хорошая поддержка позвоночнику.
В целом довольна, спасибо за диван и за обслуживание!
Мы очень рады дивану, он прекрасно вписался к нам в офис, так еще и в нашем фирменном цвете)
Отличный диван! Очень приятный на ощупь, добротно сделан, смотрится шикарно! Мне очень понравился, рекомендую к покупке!