Отзыв — Эланд, Оксана
Большое спасибо фабрике Диванчик.ру.
Заказала диван в слепую и не пожалела ,очень удобный ,не громоздкий,сын спит и каждый дань ,не нахвалит его.
Заказала диван в слепую и не пожалела ,очень удобный ,не громоздкий,сын спит и каждый дань ,не нахвалит его.
Проверенный покупатель
12.05.2026

