Отзыв — Энгвик, Марина Николаевская
Отличная команда! Довольны диваном на 200%. Эргономика, дизайн, удобство, основательность менеджеры и мастера супер. Клиентоориентированность на максималке, мы из-за ремонта трижды переносили поставку. Без проблем

