Отзыв — Кьянти, Наталия Д.
Диван Кьянти заказывали через сайт, цвет темно-бежевый. Не могли сразу определиться с цветом, спасибо огромное менеджеру выслала варианты реальных диванов в разных цветах. В нашем цвете готового дивана не было, пришлось немного подождать, сделали даже чуть раньше срока, за что огромное спасибо. Сервис на высшем уровне. Диван привезли, все детали отлично упакованы. Собрали быстро, мусор весь забрали с собой. Диван очень удобный, сиденье широкое и в меру жесткое, декоративные подушки очень удобно использовать под спину. Ткань дивана приятная. Мы очень довольны, однозначно рекомендую диван и компанию. Ребята молодцы, спасибо вам! Процветания вашей компании!

